Встреча по обмену опытом с педагогами из МБОУ «СОШ № 37»

02.04.2024

А вы знали? Что в Выборге на базе школы №37 созданы и успешно действуют инженерные классы судостроительной направленности, которые помогают школьникам включаться в решение актуальных задач инженерно-технологических специальностей! И в рамках обмена опытом мы сегодня принимали гостей из МБОУ «СОШ № 37» в лице директора учреждения Наталии Николаевны Даниловой и учителей. Наши педагоги не только рассказали о системе работы с дошкольниками по развитию инженерно-технических способностей, но и наглядно продемонстрировали созданные условия в ДОУ и высокий уровень подготовленности детей в данном направлении. Мы очень рады новому знакомству и надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество!

Дата создания: 27.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.04.2024