Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №13 г. Выборга»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ «Детский сад №13 г. Выборга»
Адрес местонахождения образовательной организации* 188810, Ленинградская область, Выборгский район, город Выборг, Ленинградское шоссе, дом 37-а
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (81378) 2-42-39, +7 (81378) 2-78-41
Адрес электронной почты образовательной организации dsad13_2017@mail.ru
Дата создания образовательной организации 11.08.1995

по будням— 07.00 — 19.00, без перерыва на обед, суббота, воскресенье - выходные

по будням 07.00-19.00, суббота, воскресенье - выходные.

Учредители образовательной организации

Учредитель: администрация муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области. Вышестоящая организация: комитет образования администрации МО "Выборгский район" ЛО. Председатель комитета образования Самченко Лариса Владимировна, адрес 188800, Ленинградская область, г. Выборг, ул. Выборгская, д. 30, телефон 8 (81378) 2-51-26, адрес электронной почты education@citvbg.ru . Адрес сайта комитета образования в сети Интернет: https://ko.vbglenobl.ru/ .

Место нахождения Учредителя: Российская Федерация, 188800, Ленинградская область, город Выборг, улица Советская, дом 12.

Контактный телефон учредителя: 8-81378 2-22-27 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Детский сад находится в помещении типового детского сада. Общая площадь здания составляет 2218,5 м2. Для осуществления учебно-воспитательной деятельности с детьми, в том числе детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, в МБДОУ функционируют 12 дошкольных групп с игровыми комнатами.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет