НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП

29.12.2023

В нашем детском саду прошли новогодние утренники. Это замечательное время, когда дети могли продемонстрировать свои таланты и подарить радость родителям и педагогам. Новогодние утренники создают волшебную атмосферу и наполняют всех праздничным настроением.  Каждое выступление детей - это веселье, творчество и радость, которые присущи этому волшебному времени года!

Дети с нетерпением ждали подарки от Деда Мороза.  Подарки от Деда Мороза наполняют сердца детей радостью и восторгом, создавая незабываемые воспоминания о новогодних праздниках.

Дата создания: 11.01.2024

Дата обновления: 11.01.2024