III АКЦИЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ "ХУСТАЛЬНЫЙ ЛЕД" 2024

12.02.2024

Вчера состоялась долгожданная, уже ставшая традиционной, III акция выходного дня «Хрустальный лёд».

В солнечный субботний день дети, родители и сотрудники нашего детского сада пришли на каток!

Пришли "от мала до велика", кто с мамой, кто с папой или с бабушкой, даже целыми семьями, поддержали нас и дети-выпускники!!! Многие участники встали впервые на коньки. И это не только дети ! Особенно радует, что «Хрустальный лёд» набирает популярность! В этом году был поставлен рекорд!!!

В акции приняло участие более 75 человек!

Не передать словами атмосферу, царящую на льду! Это надо почувствовать! Все участники получили огромный заряд бодрости, энергии и отличного настроения!!!

Благодарим всех участников за то что находите время для совместных спортивных мероприятий! Хочу такой сайт

Отдельное спасибо за организацию и проведение акции нашему Александру Сергеевичу !!!

Дата создания: 18.03.2024

Дата обновления: 18.03.2024