I место в открытом районном Конкурсе технического мастерства по конструированию для обучающихся дошкольных образовательных учреждений 6-7 лет "ТЕХНОБУМ"

11.04.2022

16 марта 2022 года, наши воспитанники из подготовительной к школе группы № 7 «Почемучки» Беккер Сергей, Лаптев Лев и Михайлов Иван, под руководством воспитателя Веселко Светланы Ивановны, приняли наидостойнейшее участие в региональном конкурсе технического творчества «Технобум»  в городе Санкт-Петербург. Хочу такой сайт

С первых минут пребывания на принимающей стороне в ГБДОУ «Детский сад 41 присмотра и оздоровления Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга» мы ощутили себя, как дома! Чай, печенюшки, солнечный диван и удивительное радушие! А дальше сам конкурс!!! И вот долгожданные результаты Конкурса технического творчества «ТЕХНОБУМ» Наша дружная команда стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!
Спасибо главным героям этого события, воспитанникам группы № 7 «Почемучки»: Беккер Сергею, Лаптеву Льву, Михайлову Ивану, а также их руководителю Веселко Светлане Ивановне! Поздравляем! Вы лучшие!!!