Экологическая акция «Посади дерево — вырасти добро»

09.11.2023

Каждый человек в этом мире должен оставить в нём след. Это дело, которое он выполнил, это творение, которое он создал. Почему бы не посадить дерево? Это будет самая лучшая память. Сменяются поколения, а дерево живёт, каждый год, радуя нас зелёным нарядом. 8 ноября в нашем детском саду прошла акция под девизом «Посади дерево - вырасти добро», которая была приурочена к мероприятию, посвященным году экологии.

Активную помощь в организации акции была предоставлена компанией «Адвентер». Безвозмездно предоставила саженцы деревьев кедра. Под руководством заведующего Рудаковой А.Г., воспитателями, вместе с воспитанниками групп №8, №9 и №10 были посажены кедры.Хочу такой сайт

Все работали с энтузиазмом, шутками и слажено. А как же иначе? Ведь ребята понимают, что они делают благородное дело. Пройдет совсем немного времени, и посаженные хрупкие деревца подрастут! Кедр не только принесет пользу воспитанникам детского сада, но и украсит и облагородит территорию и станет ее украшением в любое время. Надеемся, что посаженные детьми саженцы приживутся и превратятся в великолепные деревья, которые будут защищать окружающую среду от загазованности воздуха и в нашем детском саду станет ещё красивее. Хочется сказать огромное спасибо всем участникам, которые остались неравнодушны и приняли активное участие в акции "Посади дерево – вырасти добро"!

#КедрыРоссии